воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Бездомные гоблины и воргены

Воргены примкнут к Орде, гоблины к Альянсу... нет, наоборот же!  Да и ну их. Нет, ну правда, кто додумался пускать в Альянс блохастых беспардонных волчар? А я скажу - все зло от эльфов! Вот пусть теперь нюхают, чем у них в Дарнасе пахнуть будет! Не зря же воргены на деревья недвусмысленно поглядывают..

Но, если честно, я конечно рад, что нашу гуманоидную шарашку наконец разбавят чем-то брутально-симпотяшным =)

Однако, и гоблины, и воргены в процессе катаклизма утеряли свои родные земли и  в качестве "нахлебников" пришли на замену троллям и гномам, которые, в свою очередь, сумели вернуть себе дома. Вобщем воргенов приютили у себя спасители-ночные эльфы. Гоблины же обосновались в Оргриммаре, который после перестройки стал практически единственной интернациональной столицей, с отдельными кварталами для троллей, тауренов и гоблинов.

Ворген-друид в т11 на фоне Дарнаса.

Воргенов зажали в тесноте под корнями Воющего Дуба, на севере Дарнаса. Несмотря на тесноту, там довольно мило. Хватило места всем необходимым для воргенов классовым тренерам. Жрецов и друидов правда помогают наставлять сами эльфы, а маги и чернокнижники нашли общий язык с высоорожденным, тоже поселившемся под деревом. Но это и все - не густо. Только вот прямо перед Дубом стоит Древо Мудрости - видать не шибко то новым союзникам здесь доверяют :D

Воющий дуб.
Гоблин-шаман в т11 на фоне Оргриммара.

Гоблины "влачат жалкое существование" в подобии гетто на Аллее Духов, на месте бывшего квартала троллей. Хоть и зовется это место трущобами, устроились гоблины с шиком - места много, загорают возле нефтяного озера, что-то пытаются из него выудить, качают нефть - вобщем наслаждаются жизнью. Помимо классовых тренеров здесь расположились учителя первой помощи, кулинарии, верховой езды, портновского, кузнечного и инженерного ремесел. Есть у гоблинов и свой банк (удивительно, что нет аукциона). Здесь же можно купить модный трицикл.

Гоблинские трущобы.
Это был еще один фотообзор Катаклизма. До новых встреч! ;)

2 комментария:

Палыч комментирует...

После твоей картинки гоблинки мне даже захотелось пол сменить :) Красотка какая!

Конечно я этого делать не буду, но зато я теперь понимаю "говорящую со звездами".

Moonkin комментирует...

Да, гоблинши симпатяги, жаль я не ордынец ))

Отправить комментарий